Главная Публикации BRIDGESTONE Dueler A/T RH-S

BRIDGESTONE Dueler A/T RH-S

Безусловным лидером по производству шин для автомобилей различных классов и видов является компания Bridgestone. Эта компания была основана в 1931 году и по сей день выпускает шины, которые выдерживают разнообразные нагрузки при самых экстремальных условиях использования. На сегодняшний день красивый современный дизайн автопокрышек, их безукоризненное качество,  и,  несомненно, доступная цена могут удовлетворить самого требовательного покупателя. Bridgestone Corporation больше 70 лет выпускает автопокрышки для машин, не забывая проявлять заботу о высочайшем качестве своей продукции и об окружающей среде. Также здесь предоставлены шины Bridgestone отличного качества для комфортабельной езды при различной погоде

 

 

Характеристика Bridgestone Dueler A/T RH-S

Автопокрышки марки Bridgestone Dueler A/T RH­­–S выпускаются для машин, которые могут ездить не только в городе по асфальтированному покрытию, но также по бескрайним дорогам сел и бездорожью. Эти шины разработаны специально для внедорожников, они всесезонные.

Основные данные, прилагающиеся к этим шинам:

·        повышенный комфорт;

·        долговременность;

·         высокая производительность.

Эти шины желательно использовать для автомобилей, которые, в большинстве случаев, передвигаются по малозаснеженным дорогам теплыми зимами. Bridgestone Dueler A/T RH–S – шины, которые легко могут справиться со слякотью на дорогах, благодаря специальным прорезам и двум глубоким водоочистительным каналам. Прочное взаимодействие с бездорожьем и дорогой происходит благодаря глубокому износостойкому рисунку.    

Особенности и функции шины

Категория скорости шин  S (до 180 км/ч); H (до 210 км/ч). Самая большая нагрузка на одну шину – 1060…1150 кг. По конструкции эти шины радиальные; технологии RunFlat нет; шипы отсутствуют. 

Компания интенсивно поставляет на продажу новые, улучшенные всесезонные шины, превосходящие по качеству своих предшественников. Всесезонная уникальная резина Bridgestone обладает своими преимуществами перед зимними автопокрышками. Например: стоимость уменьшается, "переобуваться" не нужно, шины хорошо проявляют себя на снегу, так же, как и на сухом асфальте. Без сомнения, каждый автолюбитель сможет оценить по достоинству, как плюсы, так и минусы. Вы обязательно выберете шины Bridgestone потому, что они, конечно же, того стоят. Многочисленные отзывы водителей сообщают о комфортабельном управлении, благодаря покрышкам этой фирмы.

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.