Главная Публикации
Bridgestone Blizzak VRX - инновации в зимних шинах

Bridgestone Blizzak VRX - инновации в зимних шинах

Bridgestone – это молодая компания, которая уже собрала вокруг себя большое количество поклонников зимних шин. Она выпускает на рынки мира очень хорошие и качественные автомобильные шины. И вот в этом году она снова выпустила новую качественную модель зимних нешипованных шин blizzak vrx. Компания Бриджстоун каждый год старается выпустить новую более удобную и усовершенствованную модель шин.
02 Марта 2013 Читать далее
Шина HANKOOK W419 Winter I Pike RS - новинка 2013

Шина HANKOOK W419 Winter I Pike RS - новинка 2013

Компания HANKOOK выпустила в новом году новую зимнюю шину, в которую инженеры вложили улучшенные характеристики для сцепления шин со льдом и снегом. В основном все компании производители автомобильных шин приучили своих потребителей, что каждая новая модель, вышедшая на рынок мира, вбирает в себя самые новые и усовершенствованные технологии и инновации.
27 Февраля 2013 Читать далее
Покрышка Michelin X-Ice North 3. Зима 2013

Покрышка Michelin X-Ice North 3. Зима 2013

В новом 2013 году компания Мишлен выпустила на рынки России и стран СНГ новые зимние шины. Эти шины прошли специальную обработку, для того чтобы их сцепление с заснеженной и обледеневшей дорогой стало во много раз лучше, ведь, как известно в Украине и более северных странах мира очень снежные зимы и такие шины будут просто незаменимы.
25 Февраля 2013 Читать далее
Новая зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 8. Новинка 2013г.

Новая зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 8. Новинка 2013г.

В основу шины Nokian вошла новая уникальная технология ошиповки зимних шин этой компании. Эта ошиповка усовершенствовала шину так, что она стала еще крепче сцепляться со снегом и льдом. Nokian Hakkapeliitta 8 очень хорошо ведет себя в самых экстремальных ситуациях, у нее очень хороший акустический комфорт, легкое вращение, экономит топливо и снижает воздействие на дорогу.
20 Февраля 2013 Читать далее
Шина Nokian Hakkapeliitta R2. Новинка 2013г.

Шина Nokian Hakkapeliitta R2. Новинка 2013г.

В этом году компания Nokian выпустила новую нешипованную модель шин Nokian Hakkapeliitta R2. Эти шины способны противостоять очень сложным условиям погоды в зимнее время. Эта модель шины очень комфортна, у нее очень низкое сопротивление качению и это обстоятельство позволяет существенно экономить топливо в больших количествах и при этом значительно сократить выброс выхлопных газов.
16 Февраля 2013 Читать далее
Новые зимние шины Nokian WR SUV 3

Новые зимние шины Nokian WR SUV 3

Компания производитель автомобильных шин Nokian в 2013 году выпустила новую модель зимней шины, которая была предназначена для внедорожников. Эта модель шин была разработана по самым современным технологиям и специально для суровых и мягких зим, которые очень часто встречаются в европейской части мира.
15 Февраля 2013 Читать далее
Зимняя шипованная шина Hankook  Winter i Pike RS W

Зимняя шипованная шина Hankook Winter i Pike RS W

Компания производитель автомобильных шин в новом 2013 году выпустила новую шипованную зимнюю шину. Разработчики вложили в нее самые лучшие технологии производства и тем самым сделали ее намного лучше, она очень хорошо сцепляется с обледеневшей зимней дорогой. Каждая новая модель шин этой компании выходит на рынки еще более инновационной и улучшенной.
10 Февраля 2013 Читать далее
Yokohama Ice Guard IG50 Новинка 2013г.

Yokohama Ice Guard IG50 Новинка 2013г.

Компания Yokohama в новом 2013 году выпустила новую модель зимней шины без шипов Yokohama Ice Guard IG50. Эти шины были специально разработаны для лучшей управляемости автомобиля на заснеженных и обледеневших участках дороги
04 Февраля 2013 Читать далее
Goodyear Ultra Grip ice Arctic Новинка 2013 г.

Goodyear Ultra Grip ice Arctic Новинка 2013 г.

Компания произвела новую модель Goodyear Ultra Grip ice Arctic - шины специально для северных регионов планеты. Во время суровой зимней поры многие автомобилисты сталкиваются с огромными трудностями, все эти трудности и ложатся на шины, поэтому они должны быть высокого качества, чтобы преодолеть все трудности.
02 Февраля 2013 Читать далее
Firestone WinterHawk 3 Новинка 2013 г.

Firestone WinterHawk 3 Новинка 2013 г.

Новая зимняя шина Firestone Winterhawk 3, была выпущена на рынки страны в этом году. Эта модель шины специально была предназначена для автомобилей среднего размера. Эта модель пришла на смену уже полюбившейся многим Firestone Winterhawk 2 evo...
29 Января 2013 Читать далее
    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.