Главная Публикации Новая коллекция летних шин 2021

Новая коллекция летних шин 2021

Правильный выбор шин для транспортного средства – актуальный вопрос для многих водителей. От этого зависит уверенность в безопасности на дороге, а также срок эксплуатации автомобиля. Какие же новинки предлагают нам производители на сегодняшний день?

Новые предложения

Дочерняя компания представительства Continental AG – General Tire разработала новую коллекцию шин летнего периода для внедорожников GrabberGT Plus, которые заменят модели Граббер 2013 года. Новинка демонстрирует улучшенные технические качества, которые значительно влияют на экономию автомобилем расхода топлив, а также повышают уровень безопасности на дороге.

Корпорация Yokohama планирует представить свою последнюю разработку – легкогрузовые шины универсального всесезонного формата – Йокогама BluEarth Van AllSeasonRY61 уже весной наступившего 2021 года. Покупателям будут доступны 23 типоразмера: от 225/55R17C 104/102 H и, соответственно, до 195/70R15C 104/102 T.

Toyo продемонстрировали в Японии на местном рынке новые покрышки для кроссовера – ToyoProxes CL1SUV. Они послужат вполне адекватной заменой прежней модели CF2SUV и ориентированы на повышение экономии топлива. Также новинка характеризуется пониженным уровнем шума и возросшими эксплуатационными ресурсами.

Обновленная заводская комплектация

Ожидается, что электрические пикапы Кибертрек от компании Tesla, анонсированные на 2021 год, будут выходить на шинах Hankook в первичной комплектации . Шинами Ганкоок Вентус TeslaModel 3 укомплектовывается, начиная с 2017 года, а на данный момент южнокорейские производители сформировали рабочую группу по разработке оригинальных шин специально для Тесла Cybertruch.

Для обеспечения оригинального и качественного оборудования кроссоверов GeelySX-11, сборка которых проходит на СЗАО Белджи в Беларуси, ставят на серийное производство новые шины Belshina Bel-413 размером 215/55R18.

GroupeRenault заключили договор с GitiTire о поставках автошин GitiSynergyE1 размером 185/65R15 88H для заводской комплектации новых моделей DaciaSandero и Логан, производство которых в октябре 2020 года стартовало на заводах компании Рено.

Компактные конструкции NissanMagnite, вышедшие на рынок Индии, отлично комплектуются с шинами местного производства CeatSecura Drive.

Доступные по своей ценовой политике и ориентированные на комфортную продолжительную эксплуатацию, шины Nexen RoadianGTX послужат базовой комплектацией сразу для ряда автомобилей 2021 года, таких как Mitsubishi Outlander, KIAsedona, KIAsorentoHEV и HyundaiTucson.

Как можно заметить, новинки ориентированы, в первую очередь, на повышение качества и сроков эксплуатации, а также экономичный расход топливных ресурсов автомобиля. Не забыли производители и о безопасности водителей: новые модели значительно превосходят своих предшественников в этом вопросе.

 

    ТОП Категори ТОП Товары Шины и диски

Оставьте свой электронный адрес и получите

100 грн. на первую покупку.